Реакция у читателей на эту книгу будет разной. Пессимисты скажут: «это все сказки» или «этого не может быть», «я уже пробовал – не получилось» и т. д. Каждый имеет право на собственное мнение, и у нас нет цели кого-либо переубеждать. Но даже пессимисты могут припомнить жизненные ситуации, которым так и не смогли дать логическое объяснение, и возможно задумаются над тем, что есть причины их проблем и неудач. И эти причины ранее были вне сферы их понимания, приводя к повторению одних и тех же проблем в различных вариациях.
Голос твоего рода. Исцеление родовых программ.
После небольшой экскурсии по магазину и знакомству с экспонатами, которые, как оказалось, для правильной работы нужно подкармливать своей кровью, мы поспешили ретироваться. Однако общее впечатление о магазине осталось положительным. Для людей, разбирающихся в связях с потусторонним миром, здесь настоящий рай.
Хит продаж.
В каждом городе имелся специального офицер, который должен был связывать и истолковывать квипу. Но для расшифровки всегда требовался некоторый устный комментарий, который объяснял, о чём именно идет речь в той или иной веревочке: о переписи населения, сборе налогов, войне или о чём-то другом. Можно заметить, что первоначально знаки создаются не столько для себя, сколько для других, с социальными целями, и только впоследствии те же знаки начинают использоваться и для собственного удобства.

Я с самого начала по-человечески просила шарлатанку  заплатить ей по результату ее работы, пусть даже и больше потерянных мною денег, но эта наглая и очень хитрая шарлатанка рунолог настояла об оплате денег ей вперед и все время врала, что деньги ей нужны на какие-то материалы и на изготовление каких-то рунических амулетов на любовь моего мужа гуляки.
Диагностику провожу ночью, ответ высылаю по любому мессенджеру или на почту письменно до полудня следующего дня. Все вопросы всегда можно обсудить со мной по телефону или мессенджеру, согласовав время звонка.
На след. день присылает диагностику, говорит мне страшные вещи, и внушает, что я сама с этим справиться не смогу, только с её помощью Аферюга развести хочет.

Люди совершают массу ненужных усилий, тратят много времени почти впустую, делая то, что кажется важным, но не ведет к цели. Они не могут даже оценить, что это никому не нужно. Например, одни и те же конфликты в семье длятся десятилетиями. Читаем книгу по психологии – даются рекомендации, каким образом лучше отвечать, как разговаривать с человеком, и конфликт исчерпан.
Передовая платформа дистанционного обучения Международной Академии Бизнеса сделает Ваше обучение лёгким и удобным. Используя современную и технологичную платформу интернет обучения IAB, Вы сможете быстро и максимально качественно освоить все материалы курса, а персональная поддержка личным куратором позволит разобраться во всех тонкостях и аспектах новой для вас сферы деятельности.
Около миллиарда человек из 95 стран по всему миру верят в колдовство. Данные по странам разнятся. В одних местах подобные верования распространены больше, в других — меньше. Например, в Швеции только 9 процентов участников глобального исследования сообщили о вере в колдовство, а в Тунисе — почти 90.
И потом, я же всё равно лучше их, умнее, знаю больше, понимаю глубже, рассуждаю не так, как все. В общем, ярко выделяюсь на общем фоне.
Кто такой эзотерик.
В 1954 году портфолио Эдварда Бернейса пополнилось необычным кейсом.
Сегодня мы продвинемся на шаг дальше. Вам необходимо сесть в удобную позу, не шевелиться и не говорить, как и на прошлых уроках. Ни одной мысли не должно быть в вашей голове. Вас не должно ничего беспокоить.
Перепрограммирование жизненного сценария.
Исцеляющие карты. Вибрации, запускающие целительные процессы во всех сферах жизни (2024 г.)
Третье – управление собой . Человеку тяжело вообще что-то пытаться делать, если у него мало энергии. Появляется энергия, и масса проблем уходит сама по себе.
Шрифт: Меньше Аа Больше Аа.
Здравствуйте. К сожалению, я написал книгу полностью и опубликовал сам, сделал переводы на другие языки и к этому.
Эксперт в сфере ЖКХ.
В древних религиозных течениях большое место отводилось мистике и магии. Но если рассматривать современные авраамические религии (иудаизм, христианство и ислам), то там отношения с магией, эзотерикой выстроены достаточно четко. [8]
Является одним из популярных современных западных духовных учителей. Автор бестселлера « "Сила момента сейчас" » (англ. The Power of Now). Эта книга была впервые издана в 1990 году небольшим тиражом в 3000 экземпляров, а уже в 1996 году была опубликована в огромном количестве по всему миру. С тех пор она стала приобретать все большую популярность и к 2010 году была переведена на 33 языка, и вот уже девять лет возглавляет список самых продаваемых книг по отметкам Нью-Йорк Таймс.