Academy Winter Wonderland

Объявление


Academy Winter Wonderland

Администрация:

Rubi,
Lyra,
Kanail



Модераторы:

Стэлла, Oliver, Artemis

Copyright:

pic in table [c] ~TheOmofSerenity.| desin/idea [c] Academy W.W./Rushii-ru. Копирование запрещено.

Новости форума:

Добро пожаловать в игру!
Ма рады приветствовать вас в магической академии W.W. Здесь обучают новоприбывших студентов магии и волшебству, делают из них настоящих волшебников и волшебниц. Покупай волшебную палочку и вливайся в игру!

В игре:
Разгар зимних каникул, коньки, снежки и все остальные прелести этого времени года. К вечеру ученики разбредаются по своим гостинным и строят коварные планы ночного веселья, пока учителя всеми силами пытаются утихомиирить студентов. Ну куда там, когда ского Новый год!..

На ролевой:

15 декабря, 2оо8 год.

12.00 - 14.00.
Все студенты разбрелись по территории академии, в поисках зимнего веселья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Астрономическая башня. » Совятня.


Совятня.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

2

Лира за локоть привела девочку в совятню.. Кана во все глаза стала рассматривать птиц.
-Они такие красивые..Ты так не считаешь? У нас всегда были ястребы... А они очень злые...Даже не поиграешь...
Как глупо я себя веду...Кана взглянула в окно высоко под потолком.. Нежно-розовые облака...НЕНАВИЖУ РОЗОВЫЙ!!!! тут она увидела белый лепесток... Хоть мне он и не нравиться...но я должна признать что это очень красиво... Под всеми окнами школы стояли деревья... Под этоим окном стоит сакура... Кина улыбнулась...

3

Прийдя в совятню, Лира с весёлой улыбкой огляделась.
- Да, красивые.. Но с ними тоже особо не поиграешь - птицы всё таки. Всегда хотела сову. Когда-нибудь точно куплю.. - вздохнув отозвалась девушка.
Лира подошла к окну. Так высоко..
- Здорово было бы сейчас сесть на метлу и вылететь прямо из окна.. - тихо произнесла девушка.
- Ты умеешь играть в Квиддич? - вдруг спросила Лира у Канаиль, вспомнив о своей любимой игре..
Внезапно в совятню влетел тёмно-серый филин с часто встречающимеся чёрными и белыми перьями на теле. Он, издав звук одновременно похожий и на крик и на уханье, спустился Лире на плечо. Весил он гораздо больше обычной совы, так как и сам был крупнее.. Лира с трудом удерживая птицу на плече, заметила что к лапке филина привязано письмо. Как только Лира отвязала его и стала разврачивать конверт, филин спорхнул с плеча и улетел.   
- Нет что бы подождать, пока я напишу ответ.. - с негодованием пробурчала она, взяв в руки письмо..

4

Ты умеешь играть в Квиддич? Да в детстве играла...но сейчас мне больше нравиться музыка, чем спорт..
Девочка проводила взглядом улетающего филина. Да...но у нас в семье отец таких не терпеливых хватал...и больше я их не видела... Поэтому у нас никогда и не было сов... Интересно, а мне родители будут письма писать...Хотя, нет.  такого не случится.. Кана росла в одиночестве. Мать её не замечала, а отец был слишком жестоким что бы проявлять любовь и заботу. Ну и дадно! Без них проще будет...

5

Привет, Лира!
У мамы с отцом всё хорошо, я им недавно тоже отправила письмо. У меня тоже всё нормально, вот купила себе филина, видела его? Он мне так понравился, такой красивый.. вот и решила купить, наконец-то. А ты там как? У тебя уже появились друзья, познакомилась с деканом? Как тебе замок? Я прочитала в утренней газете, что академия в который ты учишься - открыта первый год, её купил какой-то молодой парень, который и стал директором. Надеюсь, тебя там многому научат! Жду ответа.
                                                                                                Целую, Джо.

- Это от сестры.. - сказала Лира, прочитав письмо. Ответ пришлю позже, надеюсь она не обидится..
- Ну и дадно! Без них проще будет...
- Ты о чём? - непонимающе спросила девушка у Канаиль. Вдруг раздалось уханье, шум..
Мэл пытался допрыгнуть до сов, что стали над ним кружить. Лира достала волшебную палочку и направив её на зверька, крикнула:
- Мобиликорпус!
Невидимые нити связали котёнка, который с недоумением озирался по сторонам, не понимая в чём дело. Лира потянула волшебную палочку на себя, и котёнок, всё ещё не понимая в чём дело подъехал к ногам хозяйки.
- Так тебя и надо! - без тени сожаления произнесла она.
Лира повернулась к Канаиль.
- Это одно из тех заклинаний, которым Джо обучила меня, что бы я с этим недорозумением, - Лира показала пальцем на Мэлло, - могла справлятся.

6

Жестоко...хотя кто б говорил... Девочка вспомнила про своего питомца. Тут завыло нечто и в окно залез Руал. Он тяжело дышал. На мордашке крови не было... Странно Он спрыгнул с окна на балку плд потолком, на которой сидело большенство сов. Девочка посмотрела испепеляющим взглядом на Рула, тот не мог оставаться к этому безразличным. Потому и решил отправиться в свободное падение. Девочка, конечно, его поймала.
Ты дундук! Ну, и где ты шлялся? Руал фыркнул. Кина дала ему легонько по мордашке...

7

- Жестоко...
Жестоко..
Жестоко...
Слова Канаиль эхом отдавались в сознании девушки. Жестоко? Что жестоко?.. Лире вдруг захотелось отшвырнуть Мэлло куда подальше, что бы ему было больно. Жестоко. Ха! Анимаг зло засмеялась смотря на Канаиль. Да что она знает о жестокости?!? Вдруг кто-то зарапнул девушку за ногу. Лира опустила взгляд на Мэл. Тот извивался и мяукал, пытаясь выбраться из невидимых нитей, связавших его. Он был совсем на себя не похож, котёнок отчаянно пытался освободится, но у него не получалось. Он катался клубком по комнате, не находя себе места, будто лишился рассудка. Лира безразлично смотрела на него, потом что-то произнесла и нити изчезли. Девушка усмехнулась. Вдруг котёнок полетел в провотиположную сену и врезавшись в неё, медленно скатился вниз. Встревоженные совы заухали, но быстро затхли и вновь заснули. Мэл не двигался.
- Жестоко?.. - девушка довольно улыбнулась.
-Ты ненормальная.
-Я знаю, знаю..

Вдруг в глазах девушки всё потемнело, Канаиль как-то странно поехала влево вместе со всех комнатой.
Лира лежала на полу в обмороке.

8

Лира! Лира! Девочка пыталась докричаться до подруги. Лира, что с тобой? Лира! Кина упала на колени перед телом ученицы. Рул в то время крутился пытаясь разгрысть невидимую сеть на котёнке. Девочка подняла беспокойные глаза на питомцев. Подняла руку, выставила ладонью в их сторону. Нити ослабли. Девочка вернулась к девушке. Глаза перестали быть волнующимися. Девочке опять стало плевать на всё.. Она встала. Сверху вниз посмотрела на ученицу. И всё же не смогла её оставить. Она подняла её с пола. Теперь Лира весела в воздухе. Девочка снова присела рядом со стенкой. Рул подбежал к хозяйке....

9

Лира очнулась висящей в воздухе. Канаиль сидела у стены и похоже не замечала, что девушка уже очнулась.
- Что ты сделала? А ну опусти меня на землю!! - закричала она. Всё тело словно сковало, Лира не могла пошевелить ни рукой, ни ногой. Мэл тоже очнулся, кое-как встал и пошатываясь вскинул удивлённый взор на висящую в воздухе хозяйку.
Что я делаю в воздухе? Где Мэл? Если кто-нибудь его тронет - он сильно об этом пожалеет.
Девушка опять повернулась к Канаиль.
- Ну? Ты меня опустишь или как? - рассержанно произнесла она.

10

Кана подняла безразличные глаза на Лиру. Висящая в воздухерезко ухнулась на землю...
-Признаю...подобная забота с моей стороны была лишней... Руал подбежал к упавшей девушке...Обнюхал... Понял что она травм не получила, отбежал на место к хозяйке. Девочка встала. Она с неожиданностью и для себя тоже, стала слишком высокой и у неё поднялось давление. Она, ухнув, резко оперлась на стену. Руал взвизгнул. Девочка оттолкнулась от стены.
-Я в главный зал! Чего и тебе советую! Громко сказала девушка в след...

11

Вдруг Лира упала на пол.
- Забота? - недоверчиво спросила девушка. Лира села, вдруг к ней сзади подбежал Мэлло и залез на спину.
- Мэл! - неожиданно радостно сказала она. Канаиль оперлась об стену. У неё кружится голова?..
- Эй, стой! Тебе плохо? - обеспокоенно крикнула она девочке, но та уже ушла.
В Большой зал? А не слишком рано? - подумала она и вста с пола побежала за Каной.


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Астрономическая башня. » Совятня.