Academy Winter Wonderland

Объявление


Academy Winter Wonderland

Администрация:

Rubi,
Lyra,
Kanail



Модераторы:

Стэлла, Oliver, Artemis

Copyright:

pic in table [c] ~TheOmofSerenity.| desin/idea [c] Academy W.W./Rushii-ru. Копирование запрещено.

Новости форума:

Добро пожаловать в игру!
Ма рады приветствовать вас в магической академии W.W. Здесь обучают новоприбывших студентов магии и волшебству, делают из них настоящих волшебников и волшебниц. Покупай волшебную палочку и вливайся в игру!

В игре:
Разгар зимних каникул, коньки, снежки и все остальные прелести этого времени года. К вечеру ученики разбредаются по своим гостинным и строят коварные планы ночного веселья, пока учителя всеми силами пытаются утихомиирить студентов. Ну куда там, когда ского Новый год!..

На ролевой:

15 декабря, 2оо8 год.

12.00 - 14.00.
Все студенты разбрелись по территории академии, в поисках зимнего веселья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Астрономическая башня. » Лестница


Лестница

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

2

Девочка шла по лестнинце.. Тут она вспомнила про книгу, которую до сих пор несла в руках. Она села на близжайший подоконник. Рул спрыгнул с плеча (не забыв при отталкивании выпустить когти). Ауч! Руал. сиди на другом плече! Опять! Ну сколько можно...у меня уже пластырей не хватает... Через бинт на плече снова выступила кровь. Липкая жидкость заструилась по руке, прежде чем питомец понял что сделал.. Он прижал уши, осел на задние лапки, и завыл. Кина погладила его сдоровой рукой. Из кармана брюк достала очередной бинт. Порвав окровавленный, стала обматывать переставшее кровоточить плечо новым бинтом. Хорошо, что рубашка с коротким рукавом...

3

На лестнице появился чёрный котёнок с крылошками. Заметив девочку, сидящую на подоконнике он не торопясь подплыл к ней, и к существу, который сидел на её плече. Удивлённые зелёные глаза несколько минут смотрели на девочку.
- Муррк?
- Так вот ты где, птица недоделанная, гад ушастый! - раздался громкий голос в начале лестницы. Вскоре взору котика представилась хозяйка - высокая худая девушка с длинными растрёпанными волосами. Пинок под зад. Как всегда точно в цель. Мел уже привык. Крылья послушно запорхали в воздухе. Как всегда, мисс Лира отлично просчитала полёт - Мелло врезался в стекло и медленно съехал вниз, царапая стекло когтями. Хозяйка поморщилась от этого неприятного звука.
Лира подошла к котёнку и взяв его на руки, безцеремонно закинула на плечо. Мел замурчал, лизнув хозяйку в щёку.
- Вот не благодарная шкура, а? Я его ещё искать должна! - недовольно пробурчала девушка.
Вдруг Лира заметила девочку, которая сидела на подоконнике.
- Привет. Как тебя зовут? - с дружелюбной улыбкой произнесла девушка.

4

Кана отгрызла не нужную часть бинта, затем оглянулась и с улыбкой ответила
-Здравствуй, я Канаиль, а ты? Кане судя по всем передалось настроение учительницы, от которой она сбежала. Затем она снова обратила взор на несчастное плечо. Повела им вперёд, назад. Сойдёт Расправила рукав и снова повернулась к девочке. Руал прищюрившись недоверчиво всматривался на существо, затем на его хозяйку. Затем хмурясь поворачивался к Кане и издавал звук ниначто не похожзий, вопосительный вопль. Кана не обращала на него внимания. Почему-то она была рада..хоть раньше и не стала бы радоваться непонятной девчёнке м исчо более не понятным питомцем. ВОТ ГАД!!! Не бось этот вампир наколдавал что нибудь и впустил в воздух...мне теперь саму за себя противно.. (для справки)  - враньё, она была рада от своей собственной души, хоть и не признавалась себе...

5

Вопль питомца Канаиль заставил Мел испуганно пискнуть.
- Цыц, трусишка. - шикнула Лира на него.
- Мяяу?.. Взмахнув чёрными крыльями, котёнок слетел с плеча Лиры и замер в воздухе над Канаиль, изучающе смотря на непонятного зверька и девочку.
Кот мяукнул и дотронулся лапкой до волос девочки, довольно мурлыкая.
- Тварь, живо вернись на место! Ревность?.. Впервые Мелло играл с чужими. Впервые не с ней.
Котёнок сложил крылья и прыгнул на подоконник.
Девушка подошла к Канаиль и села рядом с ней, взяла Мелло за крыло и положила себе на колени. Лира стала гладить котёнка по спинке, чесать за ушками. Тот мурлыкал и играл с руками девушки..
- Меня зовут Лира. А что у тебя за зверь такой? - спросила напрямую она.

6

Приятно познакомиться. Я не знаю.. Да и вообще я знаю про него только то, что он молод, зовут Руал, а сам очень эгоистичный и вредный.
Во время этих слов, Рул заревновал хозяйку к непонятному существу,  залез к девочке на ноги и стал на них показывать, как он доволен жизнью.. Кана ухмыльнулась. Она не помнила такие знаки внимания от своего питомца. Он всегда знал, что она его любит, а сам не показывал своей привязанности. Это что-то новенькое...
А что насчёт этого милого котёнка? Руал выпустил когти. Кана стиснула зубы, направила поток воздуха в уши наглеца. Руал тут же опустил хватку, оглянулся и нагло посмотрел на девочку. Кина прибоднеяла брови, в такие моменты она была действительно страшна. Рул в конце концов (как и всегда) проиграл с видом "Ты младше меня и я тебе уступляю победу". Девочка взяла питомца за хвост и выкинула в раскрытую форточку...

7

- Милого? - переспросила Лира, ухмыльнувшись. Девушка взяла кота за шкирку и поднесла его мордочку к своему лицу. Котёнок слабо пошевелил правым крылом и лизнул хозяйку в лоб. Милый? Хотя да, что то милое в нём есть. Мэлло был единственным существом на свете, которого Лира по-настоящему любила, хотя и не желала этого признавать. Никаким образом.
Мэл муркнул и шлёпнулся на колени Лиры, так как та равнодушно разжала пальцы.
- Ну что про него можно рассказать.. Да и с какой стати я буду рассказывать всё первой встречной? Ну ладно.. Я спасла его. В подробности Лира вдаваться не стала. иначе рассказ был бы очень длинным. Спросит - расскажу, не спросит - тем лучше.
Действие Канаиль привело Лиру в лёгкий шок. Нет, она конечно всё понимала, но что бы за хвост и в окно...
Котёнок в это время стоял около окна и смотрел вниз.

8

О...да...моё поведение наверно смотриться странно...Но не волнуйтесь..дня через два он вернётся домой с кровью в пасти и на боках... Так всегда.... Щас он пойдёт искать каких-нибудь огромных существ шоб подраться...потом затащит в какую-нтбудь нору и там дня два это будет хавать...А потом вернёться... Да и вообще он в последнее время обнаглел... ей наверно скушно это выслушивать...
Спасла? Довольно занятная история...не так ли? Тут зрачки Каны расширились. Она вскочила, и сударожно стала искать КНИГА!!!ГДЕ КНИГА!?!?!? Когда она нашла её (она лежала на полу) наконец успокоилась Ой, прости... Так ты не прочь рассказать мне о произхождении твоего питомца?

9

История Канаиль застала девушку врасплох. Да кто этот её зверёк? Не людоед, случайно?
- Так ты не прочь рассказать мне о произхождении твоего питомца?
Лира глубоко вздохнула и начала рассказ..
- Когда я была маленькой.. дом, где я жила.. там рядом было небольшое озеро. Однажды я пошла поплавать в нём, и заметила, что на дне что-то шевелится. Мне стало интересно.. Я нырнула. Сначала подумала, что это просто кошка дохлая, но потом заметила, то что это существо было живым, он пытался вырваться на поверхность, но его окутали водоросли. Ну и.. я достала его оттуда, вынесла на поверхность, на берег. С тех пор он со мной. Но что самое странное.. он так медленно растёт.. Я думаю, что такие как он живут по несколько столетий, и пока он всего лишь котёнок, хотя со мной уже лет пять. - задумчиво произесла она.
- Он умеет летать, но недолго, крылья пока маленькие, ему трудно себя удержать. Ну а в остальном он ведёт себя как обычный котёнок, разве что более.. умный, что ли.
- Расскажи что нибудь, я не успела расспросить обо всём Оливера. - попросила Лира.

10

О чём, о школе? я вообще сама ничего не поняла...Когда я завела со Стэллой об этом разговор, Артэмис укусил её и она потеряла сознание...Вот...  А история моего Рула не такая итересная. Он когда маленьким выпал из гнезда. Ну я и поймала его. Я в этот момент гуляла по лесу...кстати я его в следующий раз не нашла этот лес...  Кана болтала ногами.. Тут она вспомнила про бинты. Кана, помоему, в первый раз убирала волосы с глаз. Она стала делать себе два высоких хвоста. Выглядела она очень мило...

11

- Когда я завела со Стэллой об этом разговор, Артэмис укусил её и она потеряла сознание...
Стелла? Артемис? Это ещё кто? Укусил?... Они точно тут все людоеды. - подумала девушка с натянутой улыбкой. Мдаа..
- Пойдём в совятню? Мне нужно отправить родителям письмо. - предложила Лира. Родители взяли с девушки обещание, что она будет писать им каждую неделю.
- А эта Стелла.. И Артемис.. Кто они? Расскажи по-подробнее. - сказала девушка.
Мэлло довольно сопя залез девушке на плечо и стал играть с волосами хозяйки.
- Мэл, умоляю, когда прийдём в совятню, не ешь сов. - мысленно сказала Лира зверьку.
- Понял. - мяукнул он.
Мысленная связь - одна из тех вещей, что объединяли Лиру и Мэл.
Канаиль всё ещё не дала ответ. Лира повернулась к девочке, ожидая ответа...

12

Ну..Стэлла - декан Пегасус и преподаватель Астрономии. А Артэмис - зам деректора..он вампир, потому Стэлла до ужаса его боться... это пока всё что я поняла... Кина поправляла бантики в волосах. Она спрыгнула с подокнника. Хвостики еле поспели за хозяйкой. Ну что, пошли? Хорошо, что со мной нет Руала...А не то было бы жалко сначала Руала, а заем сов... Об этом Кина думала пока они поднимались в совятню.    Тем временем, Руал гонял по лесу карликого цербера (на большего собрата он пока не наткнулся, слава богу...)

13

Мэл спрыгнул с коленей хозяйки и побежал вверх по лестнице, к совятне. Лира уже хотела как всегда что нибудь ляпнуть про поведение котёнка, но почему-то решила промолчать.
- Ну..Стэлла - декан Пегасус и преподаватель Астрономии. А Артэмис - зам деректора..он вампир, потому Стэлла до ужаса его боться... это пока всё что я поняла...
Вампир? Неужели тут и вампиры есть? Чёрт. Девушка с мечтательной улыбкой подумала, как она превратит этого заместителя директора в летучую мышь.
- Ага. - кивнула Лира и тоже спрыгнула с подоконника. Солнце блестело над нежно-розовыми облоками, тихо шелестели листья на деревьях.. Зевнув, Лира взяла за локоть Канаиль и буквально потащила её в совятню, искренне боясь, что вдруг та отстанет.

14

Девочка упираясь в стену спускалась вниз. Рядом с ней, лёгкими перебежками, спускалсь Руал. Что-то с ним случилось на улице...Он никогда заменя так не переживал.. Девочка рухнула на подоконник к которому так долго добералась (ей так показалось). Руал тут же запрыгнул рядом. Кина посмотрела на улицу. Фантан, сакура...Что может быть прекрасней. Девочка открыла окно. Скорее всего у меня поднялось давление из-за духоты. Девочка высунулась из окна.. Руал заверещал. Девочка вернулась в комнату и удивлённо посмотрела на Руала...хоть она почти ничего не видела (всё было очень темно из-за головокружения), зато она точно знала где находятся два любимых глаза....

15

Лира шла за Канаиль, постоянно звала её, но догнала только на середине лестницы. Мэл пытаясь удержася на плече хозяйки, то и дело выпуская когти, что бы не упасть.
- Канаиль! - позвала девочку Лира. Что случилось?
Ей точно плохо. Может, нужно кого-нибудь позвать? Девушка подошла к подруге.
- Как ты?
Мэл свисая с головы Лиры, куда он забрался, легко ткнул носиком в щёку девочки. Лира улыбнулась, сняла с головы зверька и положила его на подоконник. Мэл подошёл к Руалу и стал его с любопытством разглядывать.

16

Девочка перевела взгляд с Руала на девочку. Прищурилась (всё изображение плыло).
-А, это ты...Я ещё не могу отличить твой голос от остальных...Не волнуйся и постарайся привыкнуть к такому состоянию у меня. Она слабо улыбнулась
Руал подняв голову повыше, пытался уклонится от настойчивого взгляда...Но в конце концов ему надоело и он присел, обмотав швост во круг лапок..
Девочка снова обернулась к окну... Она прикрыла глаза и стала наслаждаться свежим прохладным ветерком.... ПРОХЛАДНЫМ?! Девочке сразу стало легче. Она посмотрела на небо..
Будет дождь... задумчиво произнесла она.. Кана посмотрела на часики. 14:30 Через пол часа нам надо быть в главном зале...

17

К такому состоянию? Привыкнуть?.. Так это у неё часто?
- Понятно. Тебя отвести в гостинную факультета? Где вход я не знаю, а тебе похоже, сейчас нужна помощь..Канаиль была точно не из факультета Лиры. Она же не приходила в гостинную.. Мэлло мяукнул и лёг рядом с Руалом, лапками играя с его хвостом.
30 минут значит.. Тогда эту девочку и правда лучше отвести в её факультет, а то ещё опоздает. А мне нужно поскорее возвращатся в Фоеникс.
- Ну? - нетерпеливо спросила Лира. - Где твой факультет?
Вообще-то по правилам нельзя заходить на территорию чужого факультета, но Лира ведь и не будет.. Главное - довести Канаиль до входа, а дальше декан поможет ей...

18

-Хм...спасибо, но мне уже лучше...кроме того, моя учительницасейчас прыгает на полянке и собирает цветоки... Зам. директор, про которого я тебе уже говорила, наложил на неё заклятие...И она теперь счастливая! Сказала, что бы мы во время пришли в главный зал...и всё... Девочка и вправду не знала что ей делать...Где Стэлла? Пришла в норму, иль нет?
Руал прищурил глазки хитренько "улыбнулся" и стал играть концом хвоста с котёнком... Кина снова посотрела в окно. Дождь вот-вот заморосит.

19

Хм.. А откуда она знает что её декан сейчас на улице? Может, в окно увидела?
- Молодец этот зам. директора! - сказала Лира, рассмеявшись. Девушка села на широкую лесенку, спиной прислоняясь к холодной каменной стене. Девушка подняла голову и стала смотреть в потолок, который вместе с лестницой уходил дальше вверх. Вновь подул ветер, развевая волосы подруг. Мэл, наивно думая, что ветер - что то плотное, переключился с зверька Канаиль на него. Он подпрыгивал пытаясь поймать воздух.. Котёнок прижался к подоконнику и стал покачивать бёдрами, готовясь к прыжку. Его пушистые ушки чувствовали, как быстро бьётся сердечко ветра, как оно его, Мэлло, боится. Но вдруг ветер куда-то изчез, и кот потерял к нему всяческий интерес. Мэл запрыгнул на спину Руала и играючи укусил его за загривок. Руал оказался больше Мэл примерно в два раза, поэтому Лира за зверька Канаиль волновалась совсем-совсем немного. Мэл очень любит кусаться. Причём кого-угодно, кроме обожаемой хозяйки. Лира считала его девизом - "Если что-то делаешь - делай это лучше всех!"
- Хочешь, пойдём вниз, в Главный зал? Будем самые первые! - Девушка повернулась к Канаиль и хитро улыбнулась ей.

20

Девочка хитренько улыбнулась и прищурила глазки...
- С удовльствием.
Она резко повернула голову, от чего хвостики закружились в радостном хороводе, взглянула на любимца. Тот сощурившись сидел на четырёх согнутых лапках и дремал. К котёнку он относился совершенно пофигистски (в данный момент) он не собирался отучать малыша кусаться (ибо сам был по хуже...и понимал жажду к втыканию клыков во всё что видит...) но и не собирался хвалить (сожрёт ещё разбойник!) потому и предпочёл засыпать...
- Руал! четырёх ногий дружок, от оклика хозяйки, резко вскочил, забыв про "наезника". Поняв что только что раздался "бум" по его вине повернулся к котёнку. И стал ходить рядом "извиняясь"...


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Астрономическая башня. » Лестница