Academy Winter Wonderland

Объявление


Academy Winter Wonderland

Администрация:

Rubi,
Lyra,
Kanail



Модераторы:

Стэлла, Oliver, Artemis

Copyright:

pic in table [c] ~TheOmofSerenity.| desin/idea [c] Academy W.W./Rushii-ru. Копирование запрещено.

Новости форума:

Добро пожаловать в игру!
Ма рады приветствовать вас в магической академии W.W. Здесь обучают новоприбывших студентов магии и волшебству, делают из них настоящих волшебников и волшебниц. Покупай волшебную палочку и вливайся в игру!

В игре:
Разгар зимних каникул, коньки, снежки и все остальные прелести этого времени года. К вечеру ученики разбредаются по своим гостинным и строят коварные планы ночного веселья, пока учителя всеми силами пытаются утихомиирить студентов. Ну куда там, когда ского Новый год!..

На ролевой:

15 декабря, 2оо8 год.

12.00 - 14.00.
Все студенты разбрелись по территории академии, в поисках зимнего веселья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Просторная комната с высоки потолком. Стены, как и потолок голубые с изображениями пегасов. В промежутках между животными картины с выпускниками этого факультета. На полу мохнатый серый ковёр. Никто не рискует ходить по нему в обуви. В доль стен стоят мягкие диваны ,серебристо-бархатные, классического стиля. В центре зала стоит кресло декана или старосты. Сзади кресла находится камин на котором стоят статуэтки пегасов.Над камином висит доска объявлений. В общем комната очень уютная.

Отредактировано Стэлла Роундэлэй (2008-09-16 20:57:53)

2

Солнце светило сквозь витражи с изображениями пегасов. Они всегда были в движении. Они наслаждались чудесной погодой. Форточки на окнах были открыты. Через них, в нагретую солнцем комнату, дул свежий осенний ветерок. Казалось, ничто и никто не сможет нарушить покой этой комнаты...  Но...
Канаэль шумно вползла в дверь везя за собой два чемодана на колёсиках. Хм..а ничё, што я прибыла не с остальными? Это никак не отразится на моём будующем? Она подкатила манатки к креслу, в которое тут же  свалилась. Прикрыв глаза пролежала так около трёх минут (именно столько ей требовалось для востановления сил в данный момент) и Кана стала оглядываться, резко вертя головой. Солнечные лучи отражались от серебристых волос девочки. Что бы она сейчас не говорила, в её душе царило спокойствие и ничто не могло его разрушить...кроме, конечно, Руала.. Довольно мило...Что ж... Но не успела она закончить мысль, как один чУмадан затрясся, открылся и оттуда вылетела серенькая каметка. Уселась на плече и испуганно уставилась на уже открытую сумку. Канаэ встала, подошла, достала мобильный (кстати в этой сумке которую открыл Руал было огромное кол-во техники) Ты этого испугался? Иль повертела перед носом своего маленького друга мобильным. Ру потянулся понхать, затем резко отстранился от мобилы (раскарябав девочке плечо до крови, он чуть не упал) и завизжал. Она схватила его двумя руками, кивнула головой в сторону ближайшей комнаты и чемоданы полетели за хозяйкой...

3

Кана ,вернувшись в комнату, стала разглядывать движущиеся картины... Вот это да... Ру спрыгнул с её плеча и устроился на кресле свернувшись калачиком. Канаэ обошла всю комнату и приблизилась к небольшому книжному шкафу.( она любит чить) Взяв оттуда книгу с самым красивым переплётом углубилась в чтение. ..Она шла по тёмной улице, в родном городке. Однако сейчас он выглядел совершенно не дружелюбным. Ей захотелось бежать, дальше и дальше... Стоп! этож недавние события... Она таки взглянула на заголовок. Зеркло. Ну и что...при чём тут зеркало? Она посмотрела на обращение автора к читателю. ...Человек последний взявший эту книгу, увидет прошлое предыдущего... Но я ведь свою историю читаю...Или нет...  Она посмотрела на название главы. Эмили... Она листнула на середину. Девушка проснулась, в лесу громко крикнула птица.... так, тут пропустим... О, да это она уже в школе. Продолжим чтение. ...директор маниакально улыбаясь приближался к девушке... Кана с грохотом закрыла книгу. Ру проснулся, вздрогнул. Затем чуть успокоившись поднял взгляд на хозяйку. Кана уставилась в пол...

4

Тут дверь расхлопнулась и в зал зашла Стэл. Она у интересом стала разглядывать сидевшую в её кресле девушку. Она меня не заметила... Тут она обратила внимание на книгу. Так-так-так, что тут у нас? Стэл аккуратно взяла книгу и села...Нет, она сесть не успела. Маленький зверёк завизжал, разбив тишину на мелкие кусочки. Стэл вздрогнула, повернулась посмотреть что мешает ей сесть на диван. Ох...прости...я тебя не заметила. она протянула руку погладить почти пострадавшего, но тот зашипел. Ладно. она круто повернулась и села на противоположный диван. Увидев, что вывела девшку из дремоты. Прости..Это твой зверёк? Вопрос был глупым, поэтому Стэл превратила его в риторический. Я декан этого фаакультета, Стэлла Роундэлэй. Называй меня Стэ... Она вспомнила правила школы Мисс Роундэлэй. А твоё имя? Стэл мило улыбнувшись наклонила голову на бок.

5

Девочка подняла голову, посмотрела на недовольного Руала. Всё, что ни делается - к лучшему. Она улыбнулась. Моё  имя  Кнаиль..Ларм. Приятно познакомиться. Она встала, открыла окно. С наслаждением вдохнула свежий воздух. Резко повернувшись,она вспомнила, что её ввело в транс. Эм...А директор... нет...откуда она может знать...и вообще это спрашивать нелепо... Она опустила голову. Вы тут работаете первый год? Кана спросила это просто от нечего делать... А вам нравится преподавать здесь?  Все эти вопросы были очень примитивными. И всё же я должна узнать...что у нас за школа...но, боюсь она не знает... у кого бы спросить... тут она вспомнила про книгу. Точно! Эта книга! Надо её  подльше почитать. Она стала искать её глазами. Нет...теперь я прочитаю только её судьбу.... хотя.. можетт это не так плохо.. Она села между учительницей и Ру...

6

Вбежав в помещение через высокую, резную дверь и восторженно визжа Нана бегала по кругу рассматривая форму.
- Клаааас! Она мне так идет!
Устав, девушка упала на ковер.
- Обещаю что буду хорошо учится!
В глазах появился огонек. Сейчас ей страшно хотелось поделится впечатлениями с кем нибуть. Нана замотала головой в надежде встретить кого нибуть. Заметив стоявших неподалеку людей, Нана подбежала к ним махая руками в знак приветствия
- Привет! Правда, тут здорово??
Со стороны конечно, было смешно смотреть как 19-и летняя девушка ведет себя как маленький ребенок. Жаль, только, сама Нана никак не могла увидеть себя со стороны.

Отредактировано Нана Комацу (2008-10-24 20:08:35)

7

Ей чёт тревожно...не надо иметь какую-то силу, что бы понять это. Тут в комнату вбежала девушка. Ух ты! Щас её збагрю в квиддич... Не чего пропадать такой энергии!!!  Она повернулась на диване, что бы сидеть лицом к спинке и девушке. Я полагаю, ты ученица Пегасуса. Хотя никто иной пока не может сюда войти.... Что ж, я ваш декан и буду с вами до выпуска. Приятно познакомиться, Стэлла Роундэлэй.  Последней фразой она представлялась. Итак, нас теперь трое. Я рада! И кстати... она взглянула на часы. остальные должны были прибыть три минуты назад...К чему такая не пунктуальность. Стоп..когда она вбежала, она сказала Обещаю что буду хорошо учиться...Ловлю на слове...

8

Ух ты! Щас её збагрю в квиддич... Не чего пропадать такой энергии!!!- А что это такое?- прочитав мысли девушки она недоуменно посмотрела на нее.
Лицо Наны озарилось улыбкой.
- Мне тоже! Меня зовут Нана Комацу.
Стоп..когда она вбежала, она сказала Обещаю что буду хорошо учиться...Ловлю на слове...Нана улыбнулась этим мыслям
- Да, я постараюсь. На этот раз...
Встав с пола девушка села на край дивана. Чего уж тут скрывать, она немного волновалась.
- Только бы Князь Тьмы не уготовил мне неприятности!

Отредактировано Нана Комацу (2008-10-25 16:54:14)

9

Кана спокойно проводила взглядом девушку, от которой несло диким позитивом...Она меня старше...А ведёт себя будто младше...Что-то я видимо не догоняю.. Так а где Ру? Руал - единственное существо, за которого может переживать Кана.. Он же, стоял на задних лапках справа от хозяйки, выглядывая из-за спинки дивана. Ему видимо была интересна эта девушка. Кана посмотрела на точку где сводились глаза двух существ из этой комнаты - Нану. Она стала рассматривать однозначно неординарную девушку, хотя её мысли при этом были далеко...
Родной город, в миг ставший чужим... Туман не поддающийся никаким законам физики... Странные, то чавкающие, то скрежечущие, а то и вообще не поддающиеся даже самому скупому описанию, звуки... Неясные тени, пугающие своей чуждостью и непохожие ни на что виденное ранее... Всё это - её родной город, Сайлент Хилл.
Давным давно умерла девочка, единственная ведьма избежавшая очищающего огня. Но и её настигло божье провидение. Она сгорела в собственном доме.
Но это было около десяти лет назад, я была тогда совсем маленькой, но до сих пор помню пренебрежительные шёпотки сверстников той девочки и всех кто знал её. И сейчас я не могу думать ни о чём, кроме этого. Тот шёпот, он стоит у меня в ушах: "Ведьма... она сгорела на алтаре божественной справедливости... Забота о нас... Нам следует продолжать..." И они продолжили... Десятки детей сгорели в их "божественном огне".
Я тоже была в их числе. Но мама не дала им закончить, она привела моего отца. Мы действительно были похожи и меня сняли с креста, отлитого специально для сожжения. Но крест успел нагреться и оставить шрам у меня на спине...
А сейчас я бегу по городу, без возможности назвать его "своим", по незнакомым улочкам, в бессмысленной попытке найти Свой Дом в сотне таких же.
Но вот, ноги, уже столько раз грозившие подкоситься, наконец, сделали это. Я оказалась на коленях в этом аде теней, праздношатающихся существ, никогда не виданных мной ранее. Признаться, видела я много, ведь не зря моя мама - преподаватель биологии, безумно любящий животных.
Мне страшно, но подняться я не могу - ноги не двигаются. Поэтому я ползу к стене, рядом с которой мусорка, за или под которую можно забиться. Я уже слышу тяжёлые шаги и хриплое дыхание, примерно, в десяти метрах от себя. Приходиться поторапливаться, хотя руки безумно дрожат и вяло слушаются. Я успеваю спрятаться, но непослушные руки и губы не желают вести себя тихо, а потому меня услышали. Я поняла это по приближающимся звукам. "Вот и всё" - подумала я. И тут...

10

Она меня старше...А ведёт себя младше...
на лице Наны появилось выражение минимализма - глаза стали маленькими точками. Заметив что девушка смотрит на нее, она отвела взгляд в сторону. Из за спины появилась маленькая ласточка и села Нане на голову.
- А ты, как тебя зовут? - обратилась она к той девушке.
- Интересно, тут все такие серьезные?
Комацу посмотрела в окно. Там летали птицы... Девушка что то шепнула ласточке и та вылетела на улицу через открытое окно.

11

В общую гостинную Пегасуса вошёл Артемис широко распахнув входные двери. Вся комната была выдержана в голубых, белых и синих тонах.. В гостинной находились три девушки, две из них были парню не знакомы, третьей была Стелла, собственно, к кому он и пришёл.
- Здравствуйте, леди.. - ласково улыбаясь, произнёс он обращаясь к девушками. Пришло время подурачиться.
Юноша подошёл к девушке с каштановыми волосами, и легко коснувшись кончиками пальцев её подбородка, произнёс:
- Как зовут это чудесное создание? Это твоя ученица, ведь так? Вопрос, видимо, был обращён к Стелле, так как Арти сразу же перевёл взгляд на неё и на тихую девушку, стоящую неподалёку.
- Стелла, я на минутку заскочил, сказать кое-что. - усмехнувшись, сказал он, вновь повернувшись к своей  потенциальной жертве.
Интересно, как Стелла воспримет новость?..

12

Стэлла была рада, что нашла первого игрока квиддича, от её команды. Я - гений!!! Всё остальное "текло" мимо...она не замечала ничего, пока не пришол он... Стэлла сузила глаза. Она прводила злодейским взглядом "самое невинное существо" до Наны. Так, пока я не вижу клыков... они представились ей, вздрогнула... я смогу наговорить всякого, а потом когда он себя покажет буду жалеть. Да  холодно ответила она на вопрос вампирюги. Что ты хотел сказать? Чем скорей он мне скажет зачем пришол, тем скорей его здесь не будет! ПУСТЬ ВАЛИТ!!! Стела скинула волосы с плеча...

13

Она вновь отвлеклась на Нану. Моё имя Канаиль... - всё что успела сказать девочка до прихода зам.директора. Она взяла Руала под грудку и посадила на колени. Тот сначала сопротивлялся, ибо сейчас был тот момент когда ему не хотелось ласки, то есть ему было любопытно. Но потом, когда Кана потянула скулу, интерес к пришедшему пропал. Руал поёрзал и свернулся калачиком у Кины на ногах. Она посмотрела на учительницу.. Что-то случилось..и это "что-то" только увиличивает интерес к книге... Книжка лежала рядом с ней. Кина взяла её в руки и кинула под диван. Непозволительные беспечность и неуважение к книге были простительны ради благой цели быть незамеченной.

14

Девушка повернулась в сторону зам. директора
- Здрастувуйте
Нана посмотрела на парня.
- Только бы опять не влюбится! Но он такой симпотичный! Нет, я должна взять себя в руки! - В то время через окно в комнату влетела Хачи и, как всегда, села хозяйке на голову.
- Меня зовут Нана
Тем временем, она прочитала мысли Роундэлэй-сан.
- Покажет себя? Почему Стэлла-сан так не долюбливает его? Тут явно что-то произошло. Интересно было бы узнать что именно...
В глазах Наны на одно мнгновение мелькнула искра. Затем она мило улыбнулась тому молодому человеку

15

Артемис рассмеялся, пристально смотря Нане в глаза.
- Нана Комацу, не так ли? Арти улыбнулся ученице. И ведь не зря же они с братом выучивали имена и фамилии студенток, не зря просиживали ночами, что бы запомнить их внешность на фотографиях, которые те присылали вместе с письмами, где были ответы на предложение поступить в школу.
Юноша подошёл к Стелле.
- Я хотел поговорить насчёт Квиддича. Дело в том, что я - Судья. А вы, Стелла, будете мне помогать. И это не обсуждается. - нагло улыбаясь сказал он. Юноше нравилось чувствовоть власть над Стеллой, ведь он как никак зам. директора. Удобно будет иметь рядом с собой ходячую бутылку бесплатной, вкусной, тёплой крови...
Парень облизнулся, в глазах немного потемнело. Артемис насилу отвернулся от девушки, что бы себя не искушать. Но ведь в гостинной ещё две ученицы. Нельзя, нельзя, нельзя.. Том сказал не капли крови.. А кому какая разница, что сказал Том? Кровь важнее... - замечтавшись подумал юноша. Вдруг парень почувствовал, что от кого-то из собравшихся исходили сильные телепатические волны. Это была Нана. Заметив это, Арти тут же поставил на свои мысли мощный блок, с которым ученице справиться было невозможно. Секретность превыше всего. - усмехнулся он.

16

Стэлле не нравилось прямота взгляда Артэмиса, которая оканчивалась на её ученице. Я хотел поговорить насчёт Квиддича. Дело в том, что я - Судья. А вы, Стелла, будете мне помогать. Стэл открыла рот возразить, но И это не обсуждается. глаза перестали щуриться, она смотрела ему в глаза типо "Ну что, добился чего хотел? Доволен?" Артэмис облизнулся. Девушка увидела клыки. В глазах появился ужас, она поспешно закрыла глаза, пытаясь расслабиться...но это не помогло... Когда парень отвернулся, Стэл повернула голову на 90 градусов, всё также с закрытыми глазами.  Что ж...поздравьте меня...теперь я буду ходить вечно с дырками на шее и всегда буду бледной...не считая уже и нервозности.... Придёться смириться, или избавляться от страха..но у меня это не получилось за 20 лет...лучший способ влюбиться... НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!! низачто, никогда в ттакого язвительного, эгоистичногго хама!!! Чёрт....придёться смириться с нервностью...

17

Иногда, когда занешь, что испытывает другое существо, может быть больно. Но не в этом случае. Артемис был просто счастлив, но взляд оставался холодным, а улыбка - наглой. Показывать свои настоящие чувства - слабость..
Вампиру было приятно ощущать два таких сильных чувства как страх и... любовь. Такие чувства были ему знакомы и главное, понятны.. Тоже самое он ощущал к своему старшему брату.. Стелла волновалась. Участилось сердцебиение. Этот стук.. Стук сердца.. И чёрт, этот запах.. Кровь.. Как я давно не пил крови.
- Стелла.. - тихо позвал вампир девушку. Голова немного закружилась, становилось трудно дышать.

18

Стэлла хмыкнула, когда вампир назвал её имя. Она его не любила, ненавидела! Но как возможно все давно знают, от любви до ненависти рукой подать.. Но он ей был противен (когда не видела его клыки) и боялась (когда они появлялись). Пока она испытывала презрение. Но ей не нравилось ощущение, когда он от неё чёт требует, и он это получит... ВОТ КАКОГО ЧЁРТА Я ДЕЛАЮ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!! Подошло время выговориться. Чего тебе? - грубо ответила Стэл (такого маленького разрыва между срывами ещё не было...)

19

Артемис поднял взгляд на Стеллу.
- Чего тебе? Ненависть. Ещё одно чувство.. Настроение вампира поднялось ещё на несколько градусов.
- Надо же, какие мы сердитые. - сказал он созерцательно. Юноша засмеялся. Вот глупышка.. Не понимает, что противостоять не сможет. Артемис положил холодные ладони на плечи Стелле, а потом резко толкнул её назад, так, что девушка должна была врезаться в стену.
Парень подбежал к девушке и навис над ней. Сейчас Артемис изчез, наружу вырвалась сущность вампира.
Наклонившись к девушке, парень проткнул клыками шею девушки. Совсем рядом сонной артерией.. но артерию он всё таки не задел. Вампир пил кровь, на щеках стал постепенно появлятся здоровый румянец, на миг изчезла бледность.
Парень с трудом оторвался от шеи девушки, с хищным блеском в глазах. Вампир вытер губы рукавом тёмно-синей мантии и повернулся к Нане и Канаиль.

20

Канаиль чуть приподняла брови, но затем лицо приняло, уже ставшее привычным, выражение "ака мраморная статуя". Кина встала (скинув с себя Руала, на что тот не довольно завизжал) подошла к Стэлле. Взяла и повернула лицом к себе. бледная... Кана так же спокойно подняла в воздух жертву и уложила на диван. Рул тут же подскочил и стал вертеться вокруг укусанного места. Это позволено правилами школы? Кана обратилась к зам.директору без страха. Равнодушно оглядела высокого, статного юношу, на поверку оказавшегося вампиром. И не такое видели. Канаэ слабо улыбнулась. Конечно, ещё никто не пил мою кровь. Но и этот вампир, похоже, ни разу не отравлялся.

21

По комнате пронёсся холодный, злой смех.
- Это позволено правилами школы?
- Не совсем. Но с ней ничего не случиться, я не задел артерию. Она даже вампиром не станет, отлежится денёк-другой и будет в порядке. -великодушно сказал Артемис.
Арти ни чуть не боялся, что со Стеллой может что-то случиться. Братик поругается, покричит, запрёт в своей комнате на худой конец. Но он же его, Артемиса, любит, так что не страшно.
- Тебя что то смущает, Канаиль? - с зевком произнёс он. Стелла, похоже, была без сознания. Артемис подошёл к дивану, на котором лежала девушка, затем посмотрел на Канаиль ака "не спорьте, я тут доктор". Достал из заднего кармана штанов волшебную палочку и не говоря ни слова направил её на Стеллу.
Cheering Charm! - мысленно произнёс Артемис. Из палочки вылетела струя света, которая как облако окутала Стеллу и испарилась. Сейчас Стелла должна была почувствовать себя лучше. По крайней мере, когда она очнётся, она будет в наипрекраснейшем расположении духа, что безусловно лучше для Артемиса, чем, если она в припадке ненависти попытается его, Арти, убить.

22

Хм. Вот так всё просто? Она взглянула на Руала. Тот нюхал две ранки, явно не зная что делать. Так забавно наблюдать, как, принебрежительно относящийся к людям Рул, волнуется при виде укуса другого человекоподобного существа. Простите... Канаиль опять повернулась лицом к заместителю директора. На полных губах застыла тень улыбки... что будет вам? Даже если никто из этой комнаты ничего не скажет, то многие наверняка заметят ранки от клыков? Кане он не особо нравился...если бы она любила свою учительницу, то она наверно возненавидела его. Если бы эта учительница не обладала неуравновешенным характером и странной, почти отталкивающей внешностью. А сейчас она смотрит ему в глаза и почти улыбается... Судя по мордашке Руала, он не очень одобрял такое отношение к вампиру. Ещё бы! Второй пускатель крови нашёлся! Он посмотрел на хозяйку, потряс головой и продолжил изучение субьекта, непонятно как, чуть не упавшего на него...

23

- Хм. Вот так всё просто?
- Ну вот и не думайте дальше, здоровее будете. - с таинственной ухмылкой заверил её Арти.
Следующая фраза Канаиль порядком рассмешила вампира.
- Ранки от клыков можно вылечить в больничном крыле. -отозвался он, не скрывая ехидства в голосе.
- Ну ладно, я пошёл. Беззаботно произнёс он. Напомните Стелле, что она теперь мне помогать будет, на всякий случай, если после потери сознания она забудет о моём визите. Артемис подошёл к Нане.
- То что вы видели, останется в тайне, не так ли? - нежно произнёс вампир, поцеловав девушке руку.
Артемис направился в сторону двери.
- ...иначе вас постигнет та же участь. Пробормотал он так, что бы Нана не услышала, и вышел из гостинной Пегасуса.

24

Кана смотрела в след заместителю директора со смесью удивления, восторга и разочарования. Я уже нажила одну личную неприязнь. Что же будет дальше? Услышанные на прощание слова её так же не обрадовали. Ей не нужен сумасшедший декан, коим без сомненья уже стала Стэлла. Что же будет дальше? в который раз задалась вопросом Канаэ. Она села на коленки перед диваном, наклонилась и стала шарить под ним рукой. Вот и она Кана достала драгоценную книгу...думаю, никто не будет возражать если я её возьму. Девочка посмотрела на Нану. По крайней мере "пока"...

25

Нана как вкопаная следила за происходящим.
- Вот значит как... Он вампир..
- То что вы видели, останется в тайне, не так ли?
От неожиданности ее передернуло
- Конечно
Было видно как она нервничала.
- Понятно, если я кому то скажу, можно попрощатся с миром.
Когда зам. директор ушел, девушка повернулась к Канаиль. Та как-то странно рассматривала книгу, вытащенную той из-под дивана.
- Что это?
Нана с интересом разглядывала обложку.

26

Лицо Каны приняло серьёзный облик. Говорить ей...или... Нет. К счастью для неё и ,возможно, несчастью для Наны, большую часть времени она ни о чём не думала... Если она что-то делает, то это совершенно не означает, что она об этом думает. Почти все её движения были машинальными.  Вот и сейчас, она думала вовсе не о книге, а вновь о своей больной преподавательнице. Она была в отключке... Это - книга. Улыбнувшись всё же ответила Кана. А если серьёзно, я не скажу... А поинтересоваться у тебя можно? Кана часто сначала спрашивала можно спросить, а затем задавала вопрос абсолютно "не в тему"...

27

Стэлла таки очнулась. Потянулась заметила девочек.. Я долго была в отключке? её тон был абсолютно нейтрален... Она потрепала волосы, помотала головой... Затем вскочила как ненормальная с улыбкой Чеширского кота. Как вы можете в такой чудесный, солнечный день сидеть в душной башне? А ну ка все на улицу!!! Только обещайте, что вернётесь вовремя к общему собранию, ладно? Ну всё девочки, гулять, гулять, гулять! Сама выпорхнула из зала, не закрыв дверь... Когда она, примерно, долетела к ближайшему лестничному пролёту раздался грохот.

28

Кана была очень удивлена таким поведением декана. Но ей вовсе не хотелось застать её, когда она вспомнит что происходило, до обморока. Я пошла, чего и тебе советую Кана подошла к дивану, на котором стоял на задних лапках её шокированный четырёпалый друг. Она подставила локоть. Ну, пошли. Руал залез на плечо и стал старательно уркать. Кана подошла к двери, затем повернулась. Прикрыла глаза. Из её комнаты, старательно вившись, вылетели бинты. Чуть не забыла. Кана схватила ленты и выскочила из комнаты, вслед за учительницей, оставив Нану в гордом одиночестве..

29

Не успев ответить Канаиль, Нана услышала возгласы Стеллы.
- Как и не бывало...
- Д-да! Я сейчас! Подождите же меня!
Нана закричала в след девушкам. Но они явно не слышали ее так как выскочили из помещения. Комацу оглянулась в поисках Хачи. Она сидела на окне вместе с другими птицами.
- Хачи, ты что тут прохлождаешся?!
Девушка схватила пискунувшую, от неожиданности, чайку за крыло и выбежала вслед за остальными.