Academy Winter Wonderland

Объявление


Academy Winter Wonderland

Администрация:

Rubi,
Lyra,
Kanail



Модераторы:

Стэлла, Oliver, Artemis

Copyright:

pic in table [c] ~TheOmofSerenity.| desin/idea [c] Academy W.W./Rushii-ru. Копирование запрещено.

Новости форума:

Добро пожаловать в игру!
Ма рады приветствовать вас в магической академии W.W. Здесь обучают новоприбывших студентов магии и волшебству, делают из них настоящих волшебников и волшебниц. Покупай волшебную палочку и вливайся в игру!

В игре:
Разгар зимних каникул, коньки, снежки и все остальные прелести этого времени года. К вечеру ученики разбредаются по своим гостинным и строят коварные планы ночного веселья, пока учителя всеми силами пытаются утихомиирить студентов. Ну куда там, когда ского Новый год!..

На ролевой:

15 декабря, 2оо8 год.

12.00 - 14.00.
Все студенты разбрелись по территории академии, в поисках зимнего веселья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Парк. » Пруд


Пруд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

2

Стэл пришла сюда в задумчивом настроении. Она не помнила как оказалась на диване в Пегасусе.. И это её наводило на разные мысли.. Я сошла с ума!!! Я знала что это произойдёт, но так скоро... Тут она потрясла головой. Волосы дотронулись до шеи. Защипало. Стел провила рукой по шее. ААААА!!! Она сведя брови сидела на траве, держась за шею одной рукой, за живот второй и покачивалась. Как ЭТО случилось?!?! КАК?! На её визг из леса выскочил непонятный зверёныш - лисёнок с кисточками на ушках и огромными изумрудными глазами. Он пищал (по иному этот звук не объяснишь) Стэл повернулась на звук. Заметив непонятного малыша, Стэл забыла о своём стрессе. Лисёнок с непонятной радостью подбежал к ней и уткнулся холодым чёрным носом в руку. Стэлл улыбнулась. Она взяла малышку на руки, а та засмеялась...Стэл вытаращила глаза.
-Здравствуй.. пролетело у неё в сознании Я Ракимо! Ты будешь моей мамой! У Стэллы глаза медленно поползли к лбу... И судя по всему крыша решила сходить погулять и не факт что она вернёться
- Я не могу, я не лиса..Да и вообще, твоя мама не обидется? Раки слишком маленькая, что бы мать покинула её.. Лисёнок насупился.
-Не маленькая! Раз мама уже покинула, значит не маленькая...А что касается того лиса ты или нет, у тебя ведь есть уши и хвост лисьи..Вот! ну пажалуйста... Стэлле стало жаль бедняшку, кроме того та была права... Кроме того Стэл всегда хотела лисёнка...
-Ракимо, я буду твоей мамой! Лисёнок с неподдельной радостью вскочил и стал бегать вокруг неё. -Но ты уверена, что тебе я подхожу? Раз сомневаешься, точно подходишь! Лисёнок остановился у руки новой мамы и уткнулся лбом. Мама...

Отредактировано Стэлла (2008-10-29 21:40:44)

3

Нана бегала по пруду и вытаращив глаза мотала головой в поисках учительницы.
- Стэлла-сааан!- только она хотела закричать еще раз, как споткнулась о камень и упала на что то мягкое. Держась за голову и кряхтя она подняла голову и вытаращила глаза.
- Стэлла-сан?! - она перевела взгляд на маленького, рыженького лисенка прыгающего вокруг девушки.
- Ой, какой милашка! Тем временем Хачи, летевшая вслед за Наной, от неожиданности с размаху врезалась хозяйке в макушку, тем самым взерошив ей волосы. Нана сняла чайку с головы и посадила на плечо.

4

Стэлла взяла на руки Ракимо.
Что ж, нам скоро надобудет быть в главном зале...Пошли? Она встала. Оглянулась на пруд. Я запомню этот день на долго... Она почесала за ухом малыша на руках.
Она медленно оттправилась в сторону замка... Лучше позно, чем никогда... И лучше раньше, чем позже... Тут она увидела сирень. Не поню я ей тут... Она подошла по ближе и оторвала себе веточку... Обажаю сирень!!! Она нюхая сирень шла обратно в академию...


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Парк. » Пруд