Academy Winter Wonderland

Объявление


Academy Winter Wonderland

Администрация:

Rubi,
Lyra,
Kanail



Модераторы:

Стэлла, Oliver, Artemis

Copyright:

pic in table [c] ~TheOmofSerenity.| desin/idea [c] Academy W.W./Rushii-ru. Копирование запрещено.

Новости форума:

Добро пожаловать в игру!
Ма рады приветствовать вас в магической академии W.W. Здесь обучают новоприбывших студентов магии и волшебству, делают из них настоящих волшебников и волшебниц. Покупай волшебную палочку и вливайся в игру!

В игре:
Разгар зимних каникул, коньки, снежки и все остальные прелести этого времени года. К вечеру ученики разбредаются по своим гостинным и строят коварные планы ночного веселья, пока учителя всеми силами пытаются утихомиирить студентов. Ну куда там, когда ского Новый год!..

На ролевой:

15 декабря, 2оо8 год.

12.00 - 14.00.
Все студенты разбрелись по территории академии, в поисках зимнего веселья.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Учительская. » Зал собраний.


Зал собраний.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Большой длинный стол, во главе котрого кресло директора. По правую руку - зам.директор, по левую - завуч. Далее сидят учителя предметов, деканы и старосты.
Здесь проводятся различные собрания.


http://s53.radikal.ru/i141/0809/28/34497f5f79a3.jpg



























___

2

На центральном столе стоят старинные часы, внутри которых непрестанно качается маятник. Каждую секунду он ударяется о хрупкое прозрачное стекло, издавая тихий хрустальный звон, а тем временем узорчатые медные стрелки все крутятся вокруг центра, без остановки. Когда одна из них взметнется вверх, а другая упадет вниз, когда секундная стрелка укажет на двенадцать - скрипнет и откроется дверь.
В зале загорелись свечи. Быстрой величественной походкой в помещение входит директор и пристально оглядевшись, садится за центральный стол. Еще пол часа назад он сделал объявление работникам: ровно в шесть в зале собраний! Ах как они не пунктуальны, уже шесть ноль две..
Прошло еще минуты три, Том медленно перечитывал свою речь, вдумываясь в каждое слово. Он на посту директора всего лишь первый год, ему нельзя облажать на первом же собрании. Он волновался, он человек и ничто человеческое ему не чуждо, но ни одна мышца на его лице не дрогнет, когда дверь зала откроется вновь.

3

И вот она открылась... В зал вошла рыжая девушка с милой улыбкой. Перед тем как войти она постучалась. Оказавшись в зале она поприветствовала директора и села на положенное ей место. Она не представляла о чём говорить с деректором, потому сидела и заворожённо смотрела на часы. Стэлла вглядывалась в каждый завиток. Затем подняла голову к потолку и закрыла глаза. Мягкий стул был похож на кресло в её комнате, поэтому обрести уверенность, столь необходимую ей, не составило труда. Хотя при этом человеке, сидящем в "троне" дирекора, ни в чём нельзя быть уверенным. Кроме того, это первый год, когда ей будет поручен целый факультет! В прочем, ей ли об этом волноваться? В этой школе она четвёртый год, хоть и до сих пор не может привыкнуть к окружению одной магии, без родной техники... Итак, сейчас Стэлла сидела за столом, подняв голову вверх, с закрытыми глазами...Весьма странная поза. Тут она вспомнила, что в зале не одна. Поперхнувшись она села по правилам и уставилась в противополжную стену...Затем всё таки решилась осмотреть директора...

4

Оливер подошёл к двери. Сердце колотилось в груди, юноша очень волновался. Несколько робких ударов в дверь.. Но нет ответа. Он никогда не отвечал. Не впускал, не считал нужным. Глубоко вздохнув, Эмиль дотронулся до позолочёной ручки и открыл дверь. Знакомый кабинет, знакомый длинный стол. Парень поднял глаза и как всегда его встретил холодный, чуть наглый взгляд. Щёки Оливера сразу же порозовели, на губах появилась глупая смущённая улыбка.
- Добрый день, сер.
Голос охрип от волнения, Оливер прокашлялся и попытался привести себя в порядок. Оглядевшись, юноша подошёл к своему стулу и сев за стол, устремил свой взгляд на директора. Том, милый Том. Красивые черты лица, и эти глаза, глаза в которые он мог бы смотреть вечно. Эмиль опять улыбнулся, но уже не от смущения, а скорее представив, как он выглядит со стороны. Напротив него сидела довольно симпатичная девушка, имя которой Оливер пока не знал..

5

Двери широко распахнулись и в зал собраний вошёл Артемис. Он с презрением взглянул на рыжего парня-неко, тот сидел на месте учителей. Очередное недорозумение, верно?.. Парень усмехнулся, коротко кивнул девушке и дойдя до конца стола негромко произнёс:
- Здравствуй, братец.. Артемис нагнулся и с ехидной улыбкой прошептал директору на ухо: Соскучился?
Присутствие почти незнакомых людей парня несколько не смущало, ему нередко приходилось ставить Тома в неловкое положение, а затем отбывать "наказание". Парень невозмутимо сел на стул зам. директора, кем он собственно и являлся...
Артемис вгляделся в старинные часы, но не найдя в них ничего интересного, перевёл взгляд на директора. В его руках были какие-то бумаги. Речь? Ха. Интересно, что он там расскажет. Скрестив руки на груди, зам. директор выжыдательно уставился на своего старшего брата.

6

Как только в зале начнут появляться деканы, Тому сразу станет спокойно. Он влавственно оглядит пришедших, на мили-секунды  задержав свои зеленые очи на каждом преподавателе.   Пересчитав присутствующих, он отметит, что не все на месте и тогда начнет свой расказ.
- Приветствую вас, леди и джентельмены. - положил кипу листов на стол, соединил кончики пальцев рук и выжидательно уставился на часы. Время идет, семеро одного не ждут.
- Мне казалось у нас три факультета, не так ли?..

7

Дверь распахнулась с бешенной скоростью и врезалась в стену. С полки упала хрустальная ваза и осколками разлетелась по полу, но через секунду она уже стояла на месте, склеенная заклинанием "репаро". Нора убрала палочку в карман джинсов и засияла улыбкой во все 32 зуба. Да-да, на ней были именно джинсы: все юбки и мантии Норэн предпочла выкинуть из своего гардероба.  Аккуратно прикрыв за собой дверь, она поскакала по залу. Наклонившись над Стеллой и громко крикнув ей в ухо "Привет" Нор помчалась дальше, сияя улыбкой. Затем она дружески пнула Оливера по спине, так что тот аж поперхнулся, налетев на стул рядом с Артемисом, она подмигнула ему и тоже пнула по плечу. Поймав сердитый взгляд директора, Нор невинно поморгала глазками и сложив руки на столе приняла вид "прилежной, внимательно слушающей девушки".

8

В комнату вошёл высокий парень с длинными голубыми волосами. У него было красивое лицо и холодные голубые глаза.. Тот сверху вниз посмотрел на Оливера, да так, что юноше как-то не по себе стало. Парень прошёл дальше и приблизившись к Тому, что то прошептал ему на ухо.. Оливер сжал кулаки - да что этот парень себе позволяет?!?
Вдруг двери опять распахнулись и в комнату кто-то влетел, врезавшись в стену.
Звон стекла, тихое "репаро", несколько секунд тишины..
Кто-то сильно пнул парня в спину, так что воздух из лёгких выбило. Оливер резко обернулся, и как и ожидал увидел перед собой Норен - его давнюю подругу. Или друга? Оливер усмехнулся. Нора как всегда в своём репертуаре - неловкая, с полнейшим отсутствием чувства такта, но всё таки замечательная девчёнка. Оливер знал Норен уже лет пять или шесть и она была его лучшим другом, ей он доверял все свои тайны, как и она ему.
- Привет, Нора. - произнёс Эмиль негромко, но так, что бы девушка услышала. Норен поскакала дальше с широченной улыбкой пнув голубоглазого и присев на стул рядом с ним.

9

Артемис с непониманием смотрел на девушку, которая безпардонно пнула его в плечо, а потом подмигнула. На лице Арти выразилось крайнее недовольство и замешательство, но тот быстро справился с мимолётным гневом и его лицо стало опять спокойным.
- Не притрагивайтесь ко мне. - еле сдерживая раздражение сказал он этой девушке.
Никто не смеет меня трогать, без моего разрешения. Артемис всегда был эгоистом и им остаётся сейчас. Его мании величия хватило бы на всех в этом мире, а коварства и ума тем более.
Парень повернулся к Тому.
- Ты скоро начнёшь или как?
Арти со скучающим взглядом обвёл взглядом стол и людей, что за ним сидели.

10

Стэл радостной улыбкой поприветствовала знакомые "уши". Интересно, а в каких отношениях эти "рыжие ушки" и директор...Есть о чём подумать... Затем двери расхлопнулись с ужасным грохотом "разорвав" тишину. Стэлла поспешила взглянуть на столь "аккуратного" парня вошедшего в кабинет. Она проводила испепеляющим взглядом голубоволосого. После его наклона к директору она прикрыла глаза и отвела голову от противного ей зрелища. Тут что все геи? Она взгянула на любимые ушки А он действительно напрягся...значить теперь надо обдумать ток отношения Тома и этого.. Стэл с презрением взглянула на голубоволосого. Но не прошло и минуты после того как этот гадоподобный гей что-то вякнул, и после слов Тома, двери расхпахнулись вновь. Так, её я уже видела. Но не успела она отправиться от повторного грохота, как она подскочила сзади и чё то крикнула. Стэл не поняла что именно, просто ещё некоторое время сидела в оцепенении...Затем стала потирать нещастное ухо...Подняв глаза увидела, что погано не ток ей. Так ему и надо - подумала взглянув на гееподобного гея......

Отредактировано Стэлла Роундэлэй (2008-09-24 19:16:35)

11

Оливер перевёл взгляд на стол, стараясь не смотреть Тому в глаза. Да кто этот голубоволосый хлюпик? Что он делает тут? Может Том нас всех всё таки познакомит?.. Хотя.. я не такой трус, что бы бояться эту малявку. Парень с голубыми волосами и правда выглядел младше всех, кто находился в учительской. Унего было более хрупкое тело, более узкие плечи..
- Вы не представились. - сказал юноша обращаясь к голубоволосому. Как вас зовут? - процедил он сквозь зубы.
- И как зовут вас? - эти слова уже были адресованы к рыжей девушке, сидящей напротив него.
Почему директор молчит? Забыл слова? - подумал парень, хихикнув про себя. Ведь скоро все ученики соберутся в гостинных комнатах своих факультетов, и мне нужно поспешить в башню Фоеникса..

12

Стэл резко повернула голову на бок. Хм...надо же...первым знакомство начал не директор, а ...упс, не знаю как зовут..вобщем мои любимые уши не бояться...и видимо у них появилось чувство ярости... Стэлла стала озорно улыбаться. Затем до неё дошло что его слова обращались и к ней. Моё имя - Стэлла Роудэлэй. Гордо сказала она. А ваше имя? затем она резко повернула голову к гееподобному гаду и испепеляющим взглядом прожигала его и спинку кресла на котором он сидел. Затем тоном обиженной девушки И кстати ваше имя я тоже не знаю! Тут на поняла что делает. Икнув, вернула себе ту же бозицию с которой она начала общение с гадоподобным геем. Хотя, собственно мне и не интересно! Затем скорчила гримассу отвращения и повернулась к молодому нэко напротив неё.
Итак, мнение об окружающих:
Ухи  -  милый молодой человек, с которым она стопудово подружиться!
Деректор - МЯМЛЯ!!!
Г.Г (гееподобный гад или гадоподобный гей) - ****** ****** ****** ******* ***** (ну, думаю ясно...)
Норэн - ещё не определилась, но охота подружиться есть...

13

Том не мог собраться с мыслями, все подготовленные день назад слова вдруг изчезли из памяти. Артемис вёл себя просто ужасно, надо будет поговорить с ним о том, как нужно вести себя в школе после собрания.. Оливер уже начал знакомиться с другими деканами, хотя дружелюбием сейчас он вроди бы не пылал. Интересно, почему?
Директор встал и сразу же воцарилось молчание.
- Ещё раз здравствуйте. Я приветствую вас, деканы, поздравляю с началом нового учебного года. Прежде всего, как я понял, нужно познакомиться, не так ли? Одна из очаровательных девушек уже представилась. - Том с улыбкой кивнул в сторону Стеллы.
- Это Норен, декан факльтета Драконикас. - произнёс он показывая рукой на Нору. Эмиль декан факультета Фоеникс, а Артемис - заместитель директора, то есть меня. Если кто забыл, меня зовут Том. Том Тайлер.
Обведя взглядом деканов, директор продолжил:
- Через несколько часов ученики расселяться по своим комнатам, не все конечно, большинство. Затем деканы факультетов разойдуться по своим башням и отведут своих учеников в главный зал. Я надеюсь, всё понятно? Есть вопросы?

14

Арти уже собирался ответить что нибудь язвительным тоном на слова Стэллы, но тут встал его неутомимый братец. Если честно его "речь" разочаровала Артемиса. Он ожидал что брат озвучит все правила которые только могли существовать, а так же распорядок дня по минутом с утра до ночи. Хотя.. так даже лучше.
- Я хотел спросить. Нагло улыбаясь отозвался Арти. Что мне делать, а? Спросил он.
Эгоист? Он, Артемис, эгоист? Сами вы эгоисты!
- У меня вроди бы своего факультета нету, так может со мной поделится своим факультетом эта, как ты сказал, очаровательная леди? - С сарказмом протянул он, показывая указательным пальчиком на Стеллу, неприятно при этом улыбаясь.
День обещал быть хорошим. Точнее утро. Арти с нетерпением ждал, когда же закончиться это дурацкое собрание..

15

Хм...Дайте подумать...Знаетили, очень заманчивое  предложение... всё это она говорилас ТАКИМ сарказмом, его бы заметил неандерталец! НЕТ! резко ответила Стэл, громко и пронзительно (после её ответа у многих могло зазвенеть в ушах) Я никогда, ни-за-что не отдам детей такому самодовольному хаму как вы, ваше величество!  её голос возвращался к состаянию спокойствия Изволите, что-нибудь ещё? в нутри неё всё пело и плесало. Ведь даже такому человеку как она надо выплеснуть все её чувство. Она едвамогла сдерживать себя что бы не "заржать" на всю школу. Да, она была счастлива, но вообще-то она не любила ссориться...Однако, недавно она порвала со своим парнем, у неё умерла белка и т.д. Ей надо было отойти от всего этого, отчиститься... И вот сейчас она сидить и с вызовом смотрит на заместителя деректора,когда сама чуть не воет от радости...

16

Артемис прикрыв глаза тихо засмеялся.
- К чему столько враждебности, леди? Разве я зделал вам что нибудь плохое? Юноша поднял невинный взгляд на девушку. Походу у бедняжки неуравновешенная психика.. А это опасно для детишек.. Нужно будет поговорить с Томом о вопросе её пребывания в школе... - подумал Арти улыбаясь Стелле.
- Я не думаю, что ваш тон уместен в данной обстановке, не так ли? Советаю вам держать в себе свои эмоции, иначе ситуация мужет закончтиться для вас весьма плачевно.
Артемис говорил совершенно серьёзно.. именно в такие моменты он был особенно страшен. Спокойные глаза, милая улыбка.. но голос.. холоднее чем Север.
Парень перевёл взгляд на Тома. Тот всё ещё стоял, наверное, не понимая что происходит и почему разговаривают без его участия.

17

Стэл выгорившись стала спокойно относиться к ситуации, произожедшей из-за её не любимого времени для организма. Сейчас же глаза сузились, на лице появилась ехидная улыбка. Нет. Вы правы...Возможно я ещё и настолько плохой учитель что мне надо отдать вам ещё и астрономическую башню? Которая из поколения в поколение передавалась от матери к дочери...Что ж...я отдам её более подходящей девушке...то есть вам...Не так ли? В крайнем случае, если бы он её и принял, то пришлось бы ему не сладко...В этой башне посторонним учителям всегда были не рады. Ведь она принадлежала всегда только семье Роундэлэй. И попала она к ним только из-за скандального характера первой учительницы из её рода. Ну и из-за дифицита с учителяними астрономии. Почему-то Стэлла была уверена, что он не примет башню..Ведь это значило бы ещё и то что он девка. Стэлле было всё равно. Пусть пик её выброса негативных эмоций прошёл, сейчас шёл  стандартный разговор о правах попавший на сумашедшее время. Стэлле надо остановиться, она это понимала, но не хотела...

18

Парень улыбнулся. Как же он любил разборки..
- Нет спасибо, астраномическая башня мне не нужна и даром.
Юноша встал из-за стола и подошёл к Стелле, смотря на неё сверху вниз.
- А вот насчёт моего пола... Арти театрально вздохнул коснувшись рукой щеки Стеллы. Может вам доказать, что я парень? Где? Когда? - негромко сказал он. Одарив учительницу обаятельной улыбкой, Артемис вернулся на своё место.
Сегодня действительно отличный день.. Юноша с издёвкой поглядывал то на Стеллу, то на Тома, понимая, что от одного из них ему в скором времени обязательно влетит.

19

Стэл мягко и кокетлево улыбнулась, затем наигранно приподняла плечики, поставила локти на стол, а подбородком уткнулась в кулачёк. Затем она облила презрением уходящего человека. Увидев что он уходит, на данный момент потеряла всякие мысли по повду его речёвок (она их, собственно уже забыла) Стэл медленно перевела  голову в сторону от него. Тут она полностью получила своё сознание обратно. Уставившись в стол, она откинулась, скрестила руки на груди и закинула ногу за ногу. Так...Теперь надо извениться... Хотя, нет, меня примут за сумашедшую...И вообще, с какой стати я должна гнуть спину перед этим  гадом? И всё же это не красиво... НЕТ!!! Не буду извеняться! А тоещё решит что ему всё позволено...Хотя чё я так волнуюсь? Я его (если) интересую ток в плане поскандалить! И всё же извинений он не добьётся. Но это так не правильно и не этично...ВСЁ!!! Харэ об этом думать! А то моё раздвоение личности усугубиться... Затем она посмотрела на элегантные золотые часы на руке. Затем на часы на столе. Артемис, мы продолжим обсуждение наших разногласий позже. Том, взгляните на часы. Не пора?

20

Тома крайне удивляло такое наглое поведение Артемиса, обычно он вёл себя несколько тише. Юноша то ли с удивлением, то ли с интересом следил за спором брата со Стеллой. Хотя.. это и не спор был, а что то другое. Очнулся от своих размышлений Том только тогда, когда Стелла спросила о том, не пора ли заканчивать собрание.
- Эм.. Да, конечно, вы правы. Деканы, идите в башни к своим факультетам, встречаемся, если вы не забыли, в Большом зале. Парень собрал свои бумаги, где были написаны всякие идеи по поводу улучшения Академии, которые он не успел озвучить из-за нехватки времени. Потом он пройдя к двери, открыл её оглянувшись на учителей. Потом он мягко улыбнулся им на прощание и пошёл в кабинет директора, ему нужно было подготовиться, ведь Том будет выступать на глазах у всей школы..

21

Арти был наполовину вампир, наполовину эмпат и поэтому сейчас, сидя в удобном мягком кресле рядом с директором, юноша прекрасно чувствовал что происходит в душе Стеллы. Чувстовал это на себе, но мысли не знал. Это как с закрытыми глазами идя по тёмному коридуру пытаться найти выход. Артемис с трудом подавлял в себе чуство стыда, ведь его ещё с раннего детства приучали не лезть в душу к дамам. Но.. для чего существуют правила? Правильно, что-бы их нарушать, чем сейчас Арти и занимался.
- Артемис, мы продолжим обсуждение наших разногласий позже. Том, взгляните на часы. Не пора? - сказала Стелла. Затем через несколько секунд в кои то веки отозвался Том, обьявляя о том, что собрание закончилось. Потом он куда то ускакал, даже не подождав брата. Вот гад.. Артемис понимал, что сейчас его ожидает разговор с деканом Пегасуса..
После того как Том вышел за дверь, зал собраний заполнился звуками. Отодвигались стулья, деканы вставали собираясь выходить из помещения. С совершенно спокойным и почти дружелюбным выражением лица Артемис подошёл к Стелле, встав к ней недопустимо близко.
- Да, Стелла? Вы что-то хотели обсудить? Арти перевёл взгляд на губы девушки, а потом опять на глаза, так что бы она заметила. Огромным усилием воли парень подавил смех который так и норовил вырваться из уст парня. Ему было абсолютно наплевать, что в учительской они не наедине, и может быть, кто нибуть из деканов сейчас удивлённо сверлит взглядом спину Артемиса..

22

Стэл боняла усталый взгляд на "врдителя". Когда он придвинулся, она не придала этому ни малейшего значения. В нём она видела лишь парня с не лучшим характером попавшимся в такую минуту, когда её надо оставить в покое и дать остыть. И думала что он в ней видит сумашедшую, которой нельзя довать власти (Стэл была уверена, ему плевать на детей). Затем она облокотившись на стол сняла резинку, потрясла головой (растяхивала залежавшиея в "хвосте" огненно-рыжие волосы) и стала теребить рукой их. Она хмыкнула, отодвинулась от стола. После чего "большим" движением сняла ногу с другой, встала. Нет. Мне с вами всё ясно. Если вы позволите, я пойду. Она взглянула на него ТАКИМ томным и усталым взглядом, в котором тем не менее громыхала молния...

23

Засунув ладони в карманы брюк, Артемис ехидно усмехнулся равнодушно смотря на Стеллу. Не повезло. Что ж, брату всегла лучше удавалось изображать влюблённость или симпатию. Жалко, но.. ничго страшного.
- Как вам будет угодно, Стелла. - ответил парень лукаво смотря ей в глаза. Потом Арти, отодвинувшись от учительницы, сел на краешек стола.
- Но не будете ли вы потом жалеть... - улыбнулся он. ...что упустили такую возможность? Оскалив клыки в улыбке, юноша многозначительно бросил взгляд на шею девушки.
Да, ему хотелось крови.. Слишком долго он не пил кровь, слишком долго. Брат дал бы по шее за предложение со стороны Арти: "Братик, а не поделишься ли ты со мной своей кровью, м?" А вот молоденькая учительница. Кровь свежая, тёплая, сладкая.. Артемис облизнулся, всё ещё пристально смотря на шею Стеллы.

24

Стэл резко повернула голову в сторону зам.директора. Огненные волосы изобразили диск во время поворота. Стэлла взглянула в его глаза с ужасом. Ей действительно стало страшно...Она боялась комаров, не то что вампиров. Она постепенно открывала глаза шире, уши прижала, хвост обмотола вокруг ноги. Она поняла куда смотрит Артемис и схватилась за место возможного укуса. Ещё раз посмотрела в его глаза. И резко повернула голову, уставилась в пол...Она хотела пойти, но как обычно бывает в состояние испуга, оцепенела...О, боги! Я...Я...НЕТ!!! Я не хочу...Я...Я хочу вкомнату...в свою...родную... Из её глаз брызнули слёзы...Она не могла даже открыть рот...Для крика!

25

В глазах Стеллы читался неподдельный страх и ужас. Артемис опять улыбнулся, ему было приятно осознавать тот факт, что его происхождение может кого-нибудь напугать. Он про себя усмехнулся, а сам, пользуясь тем, что Стелла не двинулась с места, нагнулся к шее девушке. Одной рукой Арти обхватил талию Стеллы, что бы та особо не вырывалась, а другой наклонил её голову чуть назад, открывая взгляду сонную артерию. Юноша прикрыл глаза, одновременно приоткрывая рот что бы вонзить клыки. Впрочем, разум всё таки одержал победу над жаждой крови. Что о нём подумают, об Артемисе, если он укусит декана, да ещё и при остальных учителях? Может, как нибудь потом, наедине.. В другой раз. Острые клыки уже касались нежной кожи, как вдруг юноша открыл глаза, понимая что делает. Он резко отстранился, оставив на шее Стеллы две неглубокие царапины от клыков.
- До свидания. - сказал юноша немного взволнованно, вглядываясь в слёзы, которые текли по щекам девушки. Слёзы? Не более чем проявление слабости. Холодно улыбнувшись Стелле и остальным, Артемис подошёл к столу, что бы забрать свои бумаги и вышел из зала собраний.

26

Стэл встряхнула головой, вытряхивая негативные эмоции. Во гад!! Я только что избавилась от всех недомоганий и вдруг опять "камень на душу" Тут она впомнила, что в принципе произошло. Она резко вскинула руку к двум ранкам. Она подошла к мягкому стулу всё ещё ощупывая место укуса. Хух...не глубоко...Что мне теперь делать? Я же психону! Когда встречу его...МРАК!!!  Она снова потрясла головой. Затем Стэхлла услышалашорох на дереве за окном. Она взглянула и увидила белочку. Стэл улыбнулась. Она очень любила белок и лис, особенно осенью. В данный момент её ничего не волновало. Она забыла где находится, что только что произошло...

Отредактировано Стэлла Роундэлэй (2008-10-16 16:23:42)

27

Артемис? Что за имя? Оливер недовольно ёрзал на месте, в упор глядя на Артемиса, хотя тот, видимо, этого не замечал. Следующий разговор Стеллы и Артемиса ввёл юношу в заблуждение. Разве собрание уже закончились? Почему они разговаривают? Или.. ладно.. Всё ещё пребывая в глубоком заблуждении, Оливер случайно, краем уха услышал слова Артемиса..
- Может вам доказать, что я парень? Где? Когда? - сказал Артемис девушке. Он что, маньяк? Бедная Стелла.
Вдруг Оливеру стало невероятно смешно. Они разговаривают о том, о сём, а остальные учитея в замешательстве молчат. Весело.
Директор закончил собрание и тут же ушёл. Все надежды на то, что Оливеру удасться поговорить с Томом, изчезли.. Юноша сразу погрустнел, но его отвлек разговор Стеллы Роундэлэй и Артемиса. Зам. директора подошёл к девушке, потом обнял её.. Обнял? У мне кажется начинаются глюки. Стелле ведь он вроди как не нравился, или?.. Всё ещё находясь в ступоре, Оливер удивлённо смотрел на Стеллу. Потом Артемис неестественно быстро отстранился от неё, и улыбнувшись Оливеру ушёл. От его улыбки у неко побежали мурашки по коже. Оливер перевёл взгляд на Стеллу. Она аккуратно трогала рукой шею. Эээээ... Девушка посмотрела в окно. Наверное, заметила что-нибудь интересное. Оливер всегда был очень любопытным, и поэтому подошёл к Стелле и встав сзади неё стал вглядываться в окно.
- Что то интересное увидела? - с милой улыбкой спросил он. Девушка, видимо, находилась в состоянии стресса, как будто бы она была испугана. Почему?..
- С вами всё в порядке? - озобоченно спросил Оливер. Какой же нахал этот "Арти"..
Юноша опять улыбнулся, смотря на Стеллу.

28

Стэл резко повернула голову  в сторону голоса. Она стала разглядывать Оливера как будто никогда не видела.. Стэлла опустила голову и впёрла взгляд в пол. Затем поняла, что её спросили. А...она обернулась к окну...Я люблю осень...и белок... она сново опустила взгляд. Резко прокрутившись на стуле Да, со мной всё в порядке. Говорила она это очень задумчиво и с остановками... Ему тож чё т надо...Определённо...Не крови точно...Тогда чё...вродь он тож декан...ему не надо и моего предмета...Мож я ошибаюсь... Она хмыкнула. Подняла голову на Миленькие ушки.

29

Оливер спокойно улыбнулся. Он тоже очень любил животных.. особенно кошек - это ему свойственно. Вспомнив о кошках, парень тихо някнул, дёрнув коричневым кошачьим ухом.
- Всё хорошо? Тогда до встречи. Советую вам поспешить в свою башню. Юноша подмигнул Стелле и повернулся к Норе:
- Тебе тоже кстати, соверую поторопиться. Оливер забрал свою сумку и закинул её на плечо. Оливер уже представлял, что он ведёт своих учеников в Большой зол, а те удивлённо смотрят на двигающиеся картины, портреты.. А интересно, какие у него будут у него ученики? Он уже не замечал двух девушек, находящихся в зале собраний. Юноша с мечтательной улыбкой на губах вышел из учительской и направился в Башню Фоеникса.

30

Стэл проводила взглядом уходящего учителя... Он не заметил? Ну,точно...как ещё можно объяснить то что он ничего не сказал по... СТОП!! Со стороны это смотрелось как... Ну всё...Я ЕГО УБЬЮ!!! Перед её глазами нарисовались воспоминания о клыках.. Нет...не убью... Она с задумчивым выражением лицапоплелась в комнату..


Вы здесь » Academy Winter Wonderland » Учительская. » Зал собраний.